Кубинский легкоатлет Орландо Ортега не стал возвращаться на родину после ЧМ в Москве
21.08.2013
Кубинский легкоатлет Орландо Ортега сбежал из своей делегации во время чемпионата мира в Москве, сообщает официальный сайт Федерации лёгкой атлетики Кубы. В Москве Ортега, финалист лондонской Олимпиады-2012, в беге на 110 метров с барьерами на стадии квалификации прекратил борьбу за медали, сообщает Firstnews. «Это решение – предать страну, которая дала возможность тебе развиваться как спортсмену, – лишает его чести, – говорится в сообщении на сайте FCA. – Такое поведение не имеет ничего общего с теми принципами, которые вдохновляют нас».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51