Бен Аффлек сыграет Бэтмена в сиквеле «Человека из стали»
23.08.2013
Американский актер Бен Аффлек сыграет роль Бэтмена в новом фильме о приключениях Супермена, который должен выйти в 2015 году. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на компанию Warner Bros Pictures. На этот раз Бэтмен станет одним из главных персонажей сиквела фильма «Человек из стали» - фильма о приключениях еще одного героя комиксов, Супермена.
Название картины, в которой Бэтмену предстоит встретиться с Суперменом, пока нет. Известно лишь, что на экраны она выйдет в июле 2015 года, передает Новая газета.
Название картины, в которой Бэтмену предстоит встретиться с Суперменом, пока нет. Известно лишь, что на экраны она выйдет в июле 2015 года, передает Новая газета.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51