Мужчина напал с ножом на прохожих и полицейского в Новосибирске
23.08.2013
В Новосибирске мужчина с ножом напал на прохожих и полицейского. Злоумышленник сначала порезал двух человек, а после этого нанес удар в спину женщине. Автомобильный патруль вскоре обнаружил на одной из улиц города нарушителя порядка, который продолжал кидаться на людей с ножом и бросал в них бутылки. При задержании мужчина, имя которого пресс-служба МВД не называет, нанес ранение одному из оперативников, младшему сержанту полиции, сообщает KM.ru. Мужчину доставили в полицию и вызвали медиков, чтобы отправить его в психиатрическую больницу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51