Убит секретарь Совета безопасности Ингушетии Ахмед Котиев
27.08.2013
Секретарь Совбеза Ингушетии Ахмед Котиев умер в больнице от ранений, полученных при покушении. Об этом сообщила пресс-секретарь врио главы республики Ирина Куксенкова. Как сообщили РБК в МВД РФ, автомобиль, в котором ехали Котиев и его водитель, был обстрелян сегодня около 07:30 мск на автодороге Малгобек – Назрань в районе населенного пункта Нижние Ачалуки Малгобекского района республики. В результате водитель погиб на месте, а глава Совбеза республики был доставлен в больницу.
Ахмед Котиев занимал пост секретаря Совбеза Ингушетии с апреля 2011 года. С 2007 по 2009 год он возглавлял ГОВД Назрани, отмечает «Лента.ру».
Ахмед Котиев занимал пост секретаря Совбеза Ингушетии с апреля 2011 года. С 2007 по 2009 год он возглавлял ГОВД Назрани, отмечает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51