Обама все же встретится с Путиным на саммите G20 в Петербурге
27.08.2013
Президент США Барак Обака решил встретиться с Путиным во время саммита G20 в Санкт-Петербурге. Об этом заявил представитель Белого дома Джей Карни. «Конечно, они там встретятся», – цитирует РБК Карни. Однако как главы стран встретятся, он не уточнил.
Как напоминает «Финам.инфо», запланированная ранее встреча глав двух государств в Москве была отменена американской стороной в связи с предоставлением Россией политического убежища Эдварду Сноудену, которого власти США обвиняют в госизмене. Ранее Обама отметил на пресс-конференции в Белом доме, что у него нет плохих личных отношений с Путиным.
Как напоминает «Финам.инфо», запланированная ранее встреча глав двух государств в Москве была отменена американской стороной в связи с предоставлением Россией политического убежища Эдварду Сноудену, которого власти США обвиняют в госизмене. Ранее Обама отметил на пресс-конференции в Белом доме, что у него нет плохих личных отношений с Путиным.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51