Мужчина пытался сжечь себя у здания Верховного суда в Москве
28.08.2013
Мужчина пытался совершить акт самосожжения рядом со зданием Верховного суда в Москве. Около 7:30 утра мужчина облился горючей жидкостью и поджег себя. Полицейским, охранявшим здание, удалось спасти его, затушив пламя, сообщает РГ. Пострадавшего с ожогами 30% тела доставили в больницу.
Официально причины, толкнувшие мужчину на этот поступок, полиция не сообщает. При этом источник в правоохранительных органах пояснил агентству, что пострадавший с 2010 года находится под следствием и неоднократно подавал в суды жалобы. Попытка самосожжения, по словам источника, была жестом отчаяния, передает «Интерфакс».
Официально причины, толкнувшие мужчину на этот поступок, полиция не сообщает. При этом источник в правоохранительных органах пояснил агентству, что пострадавший с 2010 года находится под следствием и неоднократно подавал в суды жалобы. Попытка самосожжения, по словам источника, была жестом отчаяния, передает «Интерфакс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51