В горах Кемеровской области нашли пропавшую накануне двенадцатилетнюю девочку
29.08.2013
Двенадцатилетняя девочка, отбившаяся от туристической группы в районе Междуреченска в Кемеровской области и проведшая ночь в горах, обнаружена недалеко от туристических приютов, сообщает «Интерфакс».
Группа состояла из 15 детей из приюта в возрасте от 12 до 16 лет. Детей сопровождали опытные проводники – мужчина и женщина, которые давно совершают восхождения в этих местах и знают каждую тропинку наизусть. Во время перехода пропала девочка 12 лет, сообщала пресс-служба ГУ МЧС по Кемеровской области.
«Девочка смогла выйти самостоятельно к ручью Улгуй. Она жива, никаких травм не получила. Чувствует себя нормально. Сейчас с ней работают медики», – сказал сотрудник Агентства по защите населения и территории Кемеровской области Иван Шилин, передает «Мир24».
Группа состояла из 15 детей из приюта в возрасте от 12 до 16 лет. Детей сопровождали опытные проводники – мужчина и женщина, которые давно совершают восхождения в этих местах и знают каждую тропинку наизусть. Во время перехода пропала девочка 12 лет, сообщала пресс-служба ГУ МЧС по Кемеровской области.
«Девочка смогла выйти самостоятельно к ручью Улгуй. Она жива, никаких травм не получила. Чувствует себя нормально. Сейчас с ней работают медики», – сказал сотрудник Агентства по защите населения и территории Кемеровской области Иван Шилин, передает «Мир24».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51