Мадуро в письме попросил Обаму о мире в Сирии
02.09.2013
Президент Венесуэлы Николас Мадуро отправил главе США Бараку Обаме письмо с просьбой не допустить военного вмешательства в ситуацию в Сирии. Об этом Мадуро написал в Twitter. «Я только что отправил письмо мира президенту Обаме от имени нашей родины и независимых представителей, в котором подчеркиваю, что мы любим человечество. Мир, Мир!» – написал Мадуро в микроблоге.
По его мнению, внутренние проблемы Сирии должны решаться самими сирийцами, а атака на Дамаск может стать катастрофой для всего Ближнего Востока. При этом возможную операцию США и их союзников в Сирии Мадуро считает ненужной, несправедливой и преступной, передает радио «Вести ФМ».
По его мнению, внутренние проблемы Сирии должны решаться самими сирийцами, а атака на Дамаск может стать катастрофой для всего Ближнего Востока. При этом возможную операцию США и их союзников в Сирии Мадуро считает ненужной, несправедливой и преступной, передает радио «Вести ФМ».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51