Бывшего директора Бурейской ГЭС подозревают в мошенничестве на 4 млн рублей
03.09.2013
Бывший директор Бурейской ГЭС (филиал ОАО «РусГидро») Игорь Голубцов стал фигурантом уголовного дела о мошенничестве. Несколько лет назад Голубцов заключил договоры на ремонт гидроагрегатов станции со сторонней компанией. Следствие же установило, что фактически работы провели работники «РусГидро», а заложенные в смету командировочные расходы Голубцов присвоил и поделил с ещё двумя участниками этой цепи. Виновным может грозить лишение свободы до десяти лет, передает РБК Daily.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51