Спецпредставитель ООН по Сирии Лахдар Брахими экстренно выехал на саммит G20
05.09.2013
Спецпредставитель генсека ООН по Сирии Лахдар Брахими срочно вылетел в Санкт-Петербург, где сегодня открывается саммит G20. Об этом заявил представитель Пан Ги Муна Мартин Несирки.
По словам Несирки, Брахими отправился в Санкт-Петербург, чтобы на полях саммита содействовать скорейшему созыву переговоров по мирному урегулированию в Сирии, известных как «Женева-2», передает Russia Today.
Между тем как сообщил сегодня пресс-секретарь Путина Песков, программу саммита для обсуждения сирийского вопроса изменять не будут. Он также добавил, что президент России и президент США двусторонней встречи проводить не будут, сообщает Новая газета.
По словам Несирки, Брахими отправился в Санкт-Петербург, чтобы на полях саммита содействовать скорейшему созыву переговоров по мирному урегулированию в Сирии, известных как «Женева-2», передает Russia Today.
Между тем как сообщил сегодня пресс-секретарь Путина Песков, программу саммита для обсуждения сирийского вопроса изменять не будут. Он также добавил, что президент России и президент США двусторонней встречи проводить не будут, сообщает Новая газета.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51