В Москве упавшее от ветра дерево убило пожилую женщину
06.09.2013
Дерево, накануне убившее женщину на Варшавском шоссе Москвы, было вырвано из земли вместе с корнем резким порывом ветра, передает «РИА Новости» со ссылкой на заявление официального представителя столичного управления Следственного комитета России Сергея Стукалова. По факту гибели пенсионерки проводится доследственная проверка.
Два человека пострадали в результате падения веток: один – в Зеленограде, другой – на севере Москвы. Оба госпитализированы; их состояние оценивается как средней тяжести.
Всего за вторую половину 5 сентября и в ночь на 6 сентября в Москве ветер повалил около 60 деревьев. Порывы ветра достигали 15-17 метров в секунду, сообщает «Лента.ру».
Два человека пострадали в результате падения веток: один – в Зеленограде, другой – на севере Москвы. Оба госпитализированы; их состояние оценивается как средней тяжести.
Всего за вторую половину 5 сентября и в ночь на 6 сентября в Москве ветер повалил около 60 деревьев. Порывы ветра достигали 15-17 метров в секунду, сообщает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51