Ракета-носитель «Рокот» с тремя спутниками успешно стартовала с космодрома Плесецк
12.09.2013
Ракета-носитель «Рокот» 12 сентября вывела три спутника «Гонец-М» на околоземную орбиту. Об этом сообщает пресс-служба Федерального космического агентства России. Три спутника были выведены на целевую орбиту, как отмечается в сообщении, в расчетное время. Космические аппараты «Гонец-М» входят в многофункциональную систему персональной спутниковой связи и передачи данных.
До конца года Роскосмос также собирается осуществить четыре-пять пусков ракеты «Протон», сообщал ранее руководитель Федерального космического агентства Владимир Поповкин, передает РБК Daily.
До конца года Роскосмос также собирается осуществить четыре-пять пусков ракеты «Протон», сообщал ранее руководитель Федерального космического агентства Владимир Поповкин, передает РБК Daily.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51