В Новгородской области сгорел корпус психоневрологического интерната
13.09.2013
Виновником пожара в психоневрологическом интернате под Новгородом, по предварительным данным, стал пациент, который поджег себя и свое спальное место. Об этом, сообщает «Интерфакс», заявили в пресс-службе Следственного комитета РФ.
На месте сгоревшего корпуса психоневрологического интерната спасатели нашли тело первого погибшего. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на представителя штаба пожаротушения на месте ЧС. По предварительной информации, в момент пожара в корпусе находились 59 человек, в том числе медицинский персонал. Из здания эвакуировали 22 пациента. Судьба остальных человек неизвестна.
Возгорание возникло в 02.52 мск в деревне Лука Маловишерского района в одноэтажном здании мужского корпуса психоневрологического интерната «Оксочи».
На месте сгоревшего корпуса психоневрологического интерната спасатели нашли тело первого погибшего. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на представителя штаба пожаротушения на месте ЧС. По предварительной информации, в момент пожара в корпусе находились 59 человек, в том числе медицинский персонал. Из здания эвакуировали 22 пациента. Судьба остальных человек неизвестна.
Возгорание возникло в 02.52 мск в деревне Лука Маловишерского района в одноэтажном здании мужского корпуса психоневрологического интерната «Оксочи».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51