Собянин отправил правительство Москвы в отставку
13.09.2013
Мэр Москвы Сергей Собянин отправил в отставку правительство Москвы, сообщает РИА Новости. Соответствующий указ он подписал 12 сентября. В документе отмечается, что нынешнее правительство будет осуществлять свои полномочия вплоть до формирования нового.
Накануне Собянин официально вступил в должность столичного градоначальника. Торжество впервые проходило на Поклонной горе, напоминает РБК Daily.
Накануне Собянин официально вступил в должность столичного градоначальника. Торжество впервые проходило на Поклонной горе, напоминает РБК Daily.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51