Из-за сильного наводнения в штате Колорадо объявили режим ЧС
13.09.2013
Президент США Барак Обама ввел режим чрезвычайной ситуации в штате Колорадо: сильное наводнение, вызванное проливными дождями, унесло жизни уже трех человек. Теперь контроль над обстановкой перейдет к Федеральному агентству по управлению чрезвычайными ситуациями США.
По словам губернатора штата Джона Хикенлупера, в среду вечером жители Колорадо легли спать, не подозревая о том, что за ночь ливневый дождь может затопить каньон, в результате чего вода направится из Боулдера южнее в Колорадо-Спрингс. Шериф округа Боулдера рассказал, что в регионе за последние 19 часов выпало более полуфута осадков (около 15 сантиметров), передает BFM.ru.
По словам губернатора штата Джона Хикенлупера, в среду вечером жители Колорадо легли спать, не подозревая о том, что за ночь ливневый дождь может затопить каньон, в результате чего вода направится из Боулдера южнее в Колорадо-Спрингс. Шериф округа Боулдера рассказал, что в регионе за последние 19 часов выпало более полуфута осадков (около 15 сантиметров), передает BFM.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51