При пожаре на атомной подлодке «Томск» в Приморье никто не пострадал
16.09.2013
В Приморье при пожаре на атомной многоцелевой подводной лодке «Томск» никто не пострадал, экипаж своевременно успел покинуть субмарину, сообщает «Вести.ру». Субмарина вспыхнула на территории судоремонтного завода в закрытом городе Большой Камень. На предприятии сообщили, что пожар начался с возгорания цистерны главного балласта подлодки, отмечает РБК Daily.
Подлодка «Томск» приступила к ремонту и модернизации на судозаводе «Звезда» весной текущего года. Работы должны были завершиться до 2018 года, отмечает РСН.
Подлодка «Томск» приступила к ремонту и модернизации на судозаводе «Звезда» весной текущего года. Работы должны были завершиться до 2018 года, отмечает РСН.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51