В Приморье потушен пожар на атомной подводной лодке «Томск»
16.09.2013
Пожар на атомной подводной лодке «Томск», которая загорелась во время ремонта, полностью потушен, сообщил «Интерфаксу» в понедельник пресс-секретарь Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) Алексей Кравченко. На лодке ведется проливка межкорпусного пространства, чтобы не допустить возникновения новых очагов пожара. Во время тушения, в котором участвовали 15 пожарных расчетов, никто не пострадал, передает «Лента.ру».
Радиационная обстановка в районе ЧП в норме, атомный реактор был заглушен еще до того, как лодка встала на ремонт, заявляют в Минобороны.
Радиационная обстановка в районе ЧП в норме, атомный реактор был заглушен еще до того, как лодка встала на ремонт, заявляют в Минобороны.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51