Президент Таджикистана направил на ратификацию в парламент соглашение о российской базе
18.09.2013
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон представил на ратификацию в парламент соглашение с Россией о статусе и условиях пребывания российской военной базы на территории страны, сообщается на сайте президента. Соглашение будет рассмотрено в самое ближайшее время.
Президент России Путин подписал соглашение о ратификации в начале мая. Сам же договор был подписан 5 октября 2012 года в Душанбе, напоминает «Полит.ру».
Военная база была создана в 2004 году на основе 201 дивизии и имеет в своем составе порядка 7 000 военных. База является самым крупным воинским соединением в РФ и за границей, отмечает «Вести.ру».
Президент России Путин подписал соглашение о ратификации в начале мая. Сам же договор был подписан 5 октября 2012 года в Душанбе, напоминает «Полит.ру».
Военная база была создана в 2004 году на основе 201 дивизии и имеет в своем составе порядка 7 000 военных. База является самым крупным воинским соединением в РФ и за границей, отмечает «Вести.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51