В Испании на болельщиков «Зенита» напали с ножами и молотками
19.09.2013
Испанские хулиганы напали на болельщиков «Зенита» после матча первого тура группового раунда Лиги чемпионов с мадридским «Атлетико». 30 человек без атрибутики, скрывавшие свои лица, атаковали группу из 10 россиян возле стадиона «Висенте Кальдерон», сообщает «Газета.ру».
Как напоминает «Советский спорт», «Зенит» уступил в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов испанскому «Атлетико» со счетом 1:3. Поединок проходил в Мадриде на стадионе «Висенте Кальдерон», мячами в ворота команды Лучано Спаллетти отметились Миранда, Арда Туран и Лео Баптистао. Единственный гол российского клуба забил Халк.
Как напоминает «Советский спорт», «Зенит» уступил в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов испанскому «Атлетико» со счетом 1:3. Поединок проходил в Мадриде на стадионе «Висенте Кальдерон», мячами в ворота команды Лучано Спаллетти отметились Миранда, Арда Туран и Лео Баптистао. Единственный гол российского клуба забил Халк.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51