В автосалоне на юге Москвы две недели не замечали пропажу «Мерседеса» за 7,7 млн рублей
20.09.2013
С территории автосалона на юге Москвы похищен внедорожник Mercedes GL63 AMG стоимостью 7,7 млн рублей, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по столице. Кража, по словам сотрудников салона, была осуществлена еще две с половиной недели назад. Но обнаружили пропажу только сейчас. Дорогостоящий автомобиль украли с площадки для хранения новых машин, передает «Новая газета». Точное время исчезновения дорогостоящего автомобиля, отметили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве, установить пока не удалось.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51