Освобождено большинство заложников из торгового центра в Найроби
23.09.2013
Большинство заложников, удерживаемых с 21 сентября в ТЦ в Найроби, освобождены вечером 22 сентября армией Кении, заявило военное ведомство в своем аккаунте в Twitter. Большая часть ТЦ находится под контролем служб безопасности. В ходе операции ранены 4 военнослужащих.
Под контролем военных находится большая часть торгового центра Вестгейт. Однако операция продолжается. Ранее сообщалось, что боевики сомалийской террористической организации «Аш-Шабаш» захватили в заложники около тридцати человек, сообщает «Эхо Москвы».
Под контролем военных находится большая часть торгового центра Вестгейт. Однако операция продолжается. Ранее сообщалось, что боевики сомалийской террористической организации «Аш-Шабаш» захватили в заложники около тридцати человек, сообщает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51