Истребители ВВС США перехватили три самолета над Нью-Йорком
24.09.2013
Истребители ВВС США перехватили на подлете к воздушному пространству над Нью-Йорком, где начала работу 68-я сессия Генассамблеи ООН, три легкомоторных самолета. Самолеты-нарушители под эскортом истребителей F-16 были препровождены на ближайшие аэродромы, где их проверили сотрудники правоохранительных органов.
Пилотов самолетов досмотрели сотрудники служб безопасности. Агенты не нашли никаких подтверждений, что задержанные могут иметь отношение к террористам.
Пилотов самолетов досмотрели сотрудники служб безопасности. Агенты не нашли никаких подтверждений, что задержанные могут иметь отношение к террористам.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51