В Мексике мэр города Тепетонго застрелился на глазах подчиненных
01.10.2013
В мексиканском штате Сакатекас Филемон Карлос Роблес, глава муниципального совета города Тепетонго, в присутствии подчиненных покончил жизнь самoубийством. Он воспользовался их оружием, информируют местные СМИ. Придя на работу, чиновник отправился в подразделение, отвечающее за охрану общественного порядка, и потребовал у полицейских их личное оружие для осмотра. Одним из полученных пистолетов он и воспользовался, выстрелив себе в голову. Смерть чиновника была мгновенной, передает «РИА Новости».
Роблес вступил в должность главы города всего 15 дней назад. После него остались жена и пятеро детей. Причины суицида чиновника пока неизвестны, однако местные СМИ сообщают о похищении его сына несколько лет назад. Тогда злоумышленникам заплатили выкуп, и ребенок вернулся в семью, сообщает «Финам.инфо».
Роблес вступил в должность главы города всего 15 дней назад. После него остались жена и пятеро детей. Причины суицида чиновника пока неизвестны, однако местные СМИ сообщают о похищении его сына несколько лет назад. Тогда злоумышленникам заплатили выкуп, и ребенок вернулся в семью, сообщает «Финам.инфо».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46