В Мексике мэр города Тепетонго застрелился на глазах подчиненных
01.10.2013
В мексиканском штате Сакатекас Филемон Карлос Роблес, глава муниципального совета города Тепетонго, в присутствии подчиненных покончил жизнь самoубийством. Он воспользовался их оружием, информируют местные СМИ. Придя на работу, чиновник отправился в подразделение, отвечающее за охрану общественного порядка, и потребовал у полицейских их личное оружие для осмотра. Одним из полученных пистолетов он и воспользовался, выстрелив себе в голову. Смерть чиновника была мгновенной, передает «РИА Новости».
Роблес вступил в должность главы города всего 15 дней назад. После него остались жена и пятеро детей. Причины суицида чиновника пока неизвестны, однако местные СМИ сообщают о похищении его сына несколько лет назад. Тогда злоумышленникам заплатили выкуп, и ребенок вернулся в семью, сообщает «Финам.инфо».
Роблес вступил в должность главы города всего 15 дней назад. После него остались жена и пятеро детей. Причины суицида чиновника пока неизвестны, однако местные СМИ сообщают о похищении его сына несколько лет назад. Тогда злоумышленникам заплатили выкуп, и ребенок вернулся в семью, сообщает «Финам.инфо».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51