Убитая полицией у Белого дома в Вашингтоне женщина страдала от послеродовой депрессии
04.10.2013
Американскими полицейскими была застрелена женщина, которая пыталась на автомобиле протаранить заграждения у Белого дома, сообщает «Эхо Петербурга». 34-летняя Мириам Кэри страдала от послеродовой депрессии, передает в пятницу телеканал АВС со ссылкой на мать погибшей.
Официально представители полиции пока не раскрывают имени женщины, спровоцировавшей погоню и стрельбу в центре Вашингтона, а также отказываются называть вероятные мотивы ее поступка, сообщает «Лента.ру».
Официально представители полиции пока не раскрывают имени женщины, спровоцировавшей погоню и стрельбу в центре Вашингтона, а также отказываются называть вероятные мотивы ее поступка, сообщает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51