На повышение дорожной безопасности в России потратят 32 млрд рублей
08.10.2013
Правительство РФ выделит более 32 млрд руб. на выполнение программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах». Концепция была разработана Министерством экономического развития и утверждена правительством, сообщается на сайте кабмина, сообщает РБК. По замыслу разработчиков, она должна поспособствовать снижению смертности на российских дорогах.
Финансирование ФЦП будет осуществляться из нескольких источников. Так, 17,19 миллиарда рублей будет выделено из госбюджета, 14,16 миллиарда рублей – из бюджетов российских регионов и еще 1,06 миллиарда рублей будут задействованы из внебюджетных источников, передает «Полит.ру».
Финансирование ФЦП будет осуществляться из нескольких источников. Так, 17,19 миллиарда рублей будет выделено из госбюджета, 14,16 миллиарда рублей – из бюджетов российских регионов и еще 1,06 миллиарда рублей будут задействованы из внебюджетных источников, передает «Полит.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51