Огонь зимней Олимпиады-2014 в Сочи побывал в московском метро
09.10.2013
Огонь зимней Олимпиады 2014 года в Сочи побывал московском метрополитене. Олимпийский огонь в специальной лампаде проехал по Арбатско-Покровской линии от станции «Славянский бульвар» до станции «Парк Победы», сообщает «Труд». Кроме того, огонь Олимпиады сегодня побывал в столичной школе, куда его принесла чемпионка Ирина Слуцкая. В планах также поднять факел на Останкинскую башню, передает «Русская служба новостей». Уже завтра символ Игр в Сочи отправится в путешествие по регионам России.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51