Концерн Siemens планирует вложить в российские проекты около 1 млрд евро
11.10.2013
В течение ближайших двух лет германский концерн Siemens планирует реализовать в России инвестиционные проекты на сумму 1 млрд евро, передает «Интерфакс». Такое решение было принято на встрече председателя правления концерна Siemens AG Джо Кэзера с Путиным. В частности, концерн может поставить московскому метрополитену до 1000 своих вагонов. Компания задумывается над тем, чтобы наладить производство подвижных составов в России.
В настоящее время концерн участвует в проектах по модернизации РЖД, поставлено 8 высокоскоростных пассажирских электропоездов для обслуживания маршрутов Санкт-Петербург – Москва и Москва – Нижний Новгород, отмечает «Прайм».
В настоящее время концерн участвует в проектах по модернизации РЖД, поставлено 8 высокоскоростных пассажирских электропоездов для обслуживания маршрутов Санкт-Петербург – Москва и Москва – Нижний Новгород, отмечает «Прайм».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51