Гонщица «Формулы-1» Мария де Вильота обнаружена мертвой в отеле
11.10.2013
Испанская автогонщица Мария де Вильота найдена мертвой в отеле в Севилье. Об этом сообщает Cadena Ser. Причина смерти пока не называется.
Летом 2012 года во время выступления в гонках «Формула-1» Мария де Вильота попала в серьезную аварию. Это произошло во время прогревочного круга в Даксфорде, где она не справилась с управлением и врезалась в стоящий на трассе грузовик команды. Ее тут же отвезли в больницу и сделали операцию, однако гонщица потеряла правый глаз, напоминает РБК Daily.
Гонщице было 33 года, она дочь бывшего гонщика «Формулы-1» Эмилио де Вильоты.
Летом 2012 года во время выступления в гонках «Формула-1» Мария де Вильота попала в серьезную аварию. Это произошло во время прогревочного круга в Даксфорде, где она не справилась с управлением и врезалась в стоящий на трассе грузовик команды. Ее тут же отвезли в больницу и сделали операцию, однако гонщица потеряла правый глаз, напоминает РБК Daily.
Гонщице было 33 года, она дочь бывшего гонщика «Формулы-1» Эмилио де Вильоты.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51