Сайты пяти крупнейших российских банков подверглись DDoS-атакам
11.10.2013
Веб-сайты пяти крупнейших российских банков стали жертвами серии DDoS-атак. Продолжительные атаки осуществлялись на порталы Сбербанка, «Альфа-банка», «Газпромбанка», ВТБ и Центробанка России, сообщает M24.
Пресс-служба «Лаборатории Касперского» сообщает, что всю текущую неделю специалисты их компании выявляли последовательные и продолжительные атаки на порталы этих банков. Все атаки начинались в первой половине дня. Какие-то из них продолжались в течение суток. Сервисы банков от атак не пострадали, нападению подверглись только сайты, успокаивает клиентов «Касперский», передает MR7.
Пресс-служба «Лаборатории Касперского» сообщает, что всю текущую неделю специалисты их компании выявляли последовательные и продолжительные атаки на порталы этих банков. Все атаки начинались в первой половине дня. Какие-то из них продолжались в течение суток. Сервисы банков от атак не пострадали, нападению подверглись только сайты, успокаивает клиентов «Касперский», передает MR7.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51