Жертвами землетрясения на Филиппинах стали 20 человек
15.10.2013
Как минимум 20 человек стали жертвами сильного землетрясения на юге Филиппин, сообщает AP. Ранее сообщалось о гибели десяти человек в результате обрушения рыбного рынка в порту второго по численности населения филиппинского города Себу на одноименном острове. По некоторым данным, многие получили ранения из-за давки, когда после землетрясения в целом ряде мест люди в панике бросились наружу из закрытых помещений, передает РИА «Новости». В настоящий момент невозможно полностью оценить ущерб, нанесенный стране и ее жителям.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51