В Женеве начались переговоры «шестерки» с Ираном по ядерной программе
15.10.2013
После шестимесячного перерыва в Женеве возобновились переговоры Ирана и международной «шестерки» по ядерной программе Исламской Республики, передает Reuters. Это также и первые переговоры, с тех пор как в августе 2013г. Хасан Рухани вступил в должность президента Ирана.
Иран уже выдвинул новые предложения по урегулированию споров по ядерной программе. Как отметила Кэтрин Эштон, «шестерка» готова продолжать переговоры и видит позитивные перспективы, сообщает «Газета.ру».
Иран уже выдвинул новые предложения по урегулированию споров по ядерной программе. Как отметила Кэтрин Эштон, «шестерка» готова продолжать переговоры и видит позитивные перспективы, сообщает «Газета.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51