Миланский футбольный клуб «Интер» продали индонезийскому бизнесмену
15.10.2013
Владелец миланского футбольного клуба «Интер» Массимо Моратти продал контрольный пакет акций клуба индонезийскому бизнесмену Эрику Тохиру, написал на своей странице в микроблоге Twitter известный итальянский журналист Танкреди Палмери.
«Интер» принадлежал Моратти и его семье с 1995 года. За это время команда пять раз побеждала в чемпионате Италии, по четыре раза выигрывала Кубок и Суперкубок страны. Также миланцы становились победителями Лиги чемпионов и клубного чемпионата мира, отмечает «Лента.ру».
«Интер» принадлежал Моратти и его семье с 1995 года. За это время команда пять раз побеждала в чемпионате Италии, по четыре раза выигрывала Кубок и Суперкубок страны. Также миланцы становились победителями Лиги чемпионов и клубного чемпионата мира, отмечает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51