В Гааге взломали квартиру сотрудников посольства РФ
18.10.2013
В четверг вечером в Гааге ограбили дом, принадлежащий российской дипмиссии в Нидерландах. Об этом со ссылкой на местную полицию сообщают голландские СМИ. Как пояснили в полиции, здание находится в непосредственной близости от посольства, однако не обладает дипломатическим статусом, то есть не подлежит обязательной охране. Квартиры в нем в основном используются для проживания российских сотрудников дипмиссии, передает «Лента.ру».
В заявлении МИД Нидерландов сообщается, что полиция в сотрудничестве с российским посольством приступила к расследованию инцидента и ищет злоумышленников. Ожидается, что первые результаты расследования появятся уже сегодня, отмечает «Вести.ру».
В заявлении МИД Нидерландов сообщается, что полиция в сотрудничестве с российским посольством приступила к расследованию инцидента и ищет злоумышленников. Ожидается, что первые результаты расследования появятся уже сегодня, отмечает «Вести.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51