Эдвард Сноуден прилетел в Москву без секретных документов
18.10.2013
Эдвард Сноуден - экс-сотрудник Агентства национальной безопасности США - заявил в интервью New York Times, что не привозил с собой в Россию секретных документов, сообщает Regnum. Сноуден сказал, что передал все имевшиеся у него секретные материалы журналистам в Гонконге до вылета в Москву и копий себе не оставил. Он решил не везти документы в Россию, потому что «это не послужило бы для общественного блага», передает BBC. «Шансы, что русские или китайцы располагают какими-либо документами, равны нулю», — заявил Сноуден.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51