Националисты подали заявку на 30-тысячный «Русский марш» в подмосковном Люблино
21.10.2013
Националисты запланировали проведение «Русского марша» на 4 ноября 2013 года в подмосковном Люблино. Соответствующая заявка уже подана в мэрию столицы, передает «Деловой квартал». Мероприятие пройдет на улице Перерва, в нем примут участие 30 тыс. человек. По словам лидера организации Дмитрия Демушкина, марш одновременно пройдет в ста городах России, сообщает «Эхо Петербурга». Руководитель департамента региональной безопасности мэрии Москвы Майоров заверил, что заявка будет рассмотрена в установленный законом срок.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51