В здание редакции газеты «Московский комсомолец» кинули дымовую шашку
22.10.2013
В здание редакции газеты «Московский комсомолец» в районе метро «Улица 1905 года» в центре Москвы бросили дымовую шашку. Файер попал в проходную, где произошло сильное задымление, сообщает РБК. По словам источника «Росбалта», здание редакции на улице 1905 года атаковали два хулигана с файерами. Охранник не успел их задержать.
В пресс-службе столичного главка МВД подтвердили факт происшествия, заявив, что к зданию редакции уже выехали сотрудники полиции.
В пресс-службе столичного главка МВД подтвердили факт происшествия, заявив, что к зданию редакции уже выехали сотрудники полиции.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51