Сотрудника Белого дома уволили за оскорбительные твиты в адрес администрации Обамы
23.10.2013
Старший сотрудник Белого дома Джофи Джозеф был уволен за критику в адрес президента США Барака Обамы, сделанную в Twitter под выдуманным именем. Об этом сообщило издание The Daily Beast.
Директор направления по ядерному разоружению Совета национальной безопасности вел Twitter-аккаунт @NatSecWonk, в котором оставлял оскорбительные комментарии в адрес известных лиц и публиковал инсайдерскую информацию, передает BBC.
Джозеф уже заявил, что приносит свои извинения всем тем, кого могли задеть записи в его блоге. «То, что начиналось как пародия на политическую культуру Вашингтона, со временем превратилось в серию недопустимых, низких комментариев», — написал Джозеф, добавив, что несет всю ответственность за произошедшее, напоминает «Лента.ру».
Директор направления по ядерному разоружению Совета национальной безопасности вел Twitter-аккаунт @NatSecWonk, в котором оставлял оскорбительные комментарии в адрес известных лиц и публиковал инсайдерскую информацию, передает BBC.
Джозеф уже заявил, что приносит свои извинения всем тем, кого могли задеть записи в его блоге. «То, что начиналось как пародия на политическую культуру Вашингтона, со временем превратилось в серию недопустимых, низких комментариев», — написал Джозеф, добавив, что несет всю ответственность за произошедшее, напоминает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51