«Манчестер Сити» намерен подать жалобу в УЕФА на болельщиков ЦСКА
24.10.2013
«Манчестер Сити» подаст официальную жалобу в Союз европейских футбольных ассоциаций (UEFA) из-за расистских оскорблений капитана английского клуба Яя Туре болельщиками ЦСКА в матче Лиги чемпионов, который прошел в Химках, передает «Коммерсант». Туре обратил внимание судьи на расистские песнопения с трибун. Клуб намерен отправить официальную жалобу в УЕФА, сообщают английские СМИ. Тем временем генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что в клуб никаких официальных жалоб не поступало.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51