Онищенко сам выбрал себе преемницу на пост главы Роспотребнадзора
25.10.2013
Помощник премьер-министра России Онищенко сообщил, что самостоятельно принимал решение о своем преемнике на посту главы Роспотребнадзора. Он подчеркнул, что таково было его обязательное условие. «Это было мое условие, что на этот пост назначен будет человек, которого назову я. Предполагалось название других людей, совсем с других направлений деятельности. И в данном случае я удовлетворен», - заявил он в эфире канала «Дождь». По словам Онищенко, Анну Попову воспитала «система», что является своего рода гарантией «резких движений в ту или иную сторону».
Онищенко был освобожден от обязанностей главы Роспотребнадзора в связи с истечением договора.
Онищенко был освобожден от обязанностей главы Роспотребнадзора в связи с истечением договора.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51