Голикова прогнозирует с января 2014 года резкое ухудшение качества медицины в РФ
25.10.2013
Качество и доступность медицинских услуг в России может резко ухудшиться с 1 января 2014 года. Об этом сообщила глава Счетной палаты РФ Голикова, отметив, что особо изменится ситуация для пациентов в Москве и Санкт-Петербурге, передает РБК Daily. Она пояснила, что согласно проекту бюджета на 2014 год и период 2015-2016 годов финансирование медицинских услуг планируется передать в Фонд обязательного медицинского страхования, но в настоящий момент существуют проблемы, связанные с тем, что не проработаны механизмы перевода средств из федерального бюджета в бюджет ФОМС, сообщает «Полит.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51