Актер Орландо Блум расстался со своей супругой
25.10.2013
Голливудский актер Орландо Блум, получивший известность благодаря трилогии «Властелин колец» и фильму «Пираты Карибского моря», и супермодель и лицо американской компании Victoria’s Secret Миранда Керр расстались после шести лет совместной жизни, пишет портал «E! News».
Как сообщил официальный представитель актера, пара не вместе уже несколько месяцев. Несмотря расставание, они любят, поддерживают и уважают друг друга как родители их сына и как семья, передает KP.ru.
Блум и Керр начали встречаться в 2007 году. В 2010 году они объявили о помолвке, а затем поженились. Первенец пары родился 6 января 2011 года, напоминает «Лента.ру».
Как сообщил официальный представитель актера, пара не вместе уже несколько месяцев. Несмотря расставание, они любят, поддерживают и уважают друг друга как родители их сына и как семья, передает KP.ru.
Блум и Керр начали встречаться в 2007 году. В 2010 году они объявили о помолвке, а затем поженились. Первенец пары родился 6 января 2011 года, напоминает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51