В Канаде 12-летний школьник взламывал правительственные сайты за видеоигры
28.10.2013
Канадский школьник взламывал правительственные сайты за видеоигры. Об этом пишет газета Toronto Sun. 12-летний учащийся одной из школ Монреаля признался, что был в сговоре с международной группой хакеров Anonymous. По приблизительным подсчетам, урон от действий школьника составил около 57 тысяч долларов. 12-летний подросток из Канады признал свою вину во взломе сайтов правительства Чили, полиции Монреаля и института здравоохранения Квебека. Для взлома он использовал уязвимости в базах данных сайтов и DDoS-атаки, передает «Деловой квартал».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51