Лавров считает, что на Украину нужно ездить по загранпаспортам
28.10.2013
Гражданам России и Украины при пересечении границы между двумя государствами нужно пользоваться заграничными, а не внутренними паспортами. Об этом заявил глава МИД РФ Лавров, выступая в Донском государственном техническом университете.
В настоящее время граждане двух стран могут пересекать границу по внутреннему общегражданскому паспорту. При этом Лавров отметил, что вводить с Киевом визовый режим Москва не собирается, передает РИА «Новости».
В настоящее время граждане двух стран могут пересекать границу по внутреннему общегражданскому паспорту. При этом Лавров отметил, что вводить с Киевом визовый режим Москва не собирается, передает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51