Почти четыре тысячи человек остаются без света в Ленинградской области
30.10.2013
Более 120 населенных пунктов Ленинградской области с населением 3,775 тысячи человек остаются в среду утром без электроснабжения, отключенного в результате шторма «Святой Иуда», сообщает ГУ МЧС по региону, передает РИА «Новости».
В зоне отключения поселки в Кингисеппском, Лужском, Волосовском, Волховском, Лодейнопольском и Тихвинском районах. Таким образом, свет вернулся в большинство домов региона – еще накануне без электричества сидели свыше 13 тысяч человек в 238 населенных пунктах, сообщает «РГ».
Шторм «Святой Иуда» во вторник принёс шквалистый ветер в большинство регионов северо-запада России. Без электричества остались также многие жители Ленинградской, Новгородской и Вологодской областей.
В зоне отключения поселки в Кингисеппском, Лужском, Волосовском, Волховском, Лодейнопольском и Тихвинском районах. Таким образом, свет вернулся в большинство домов региона – еще накануне без электричества сидели свыше 13 тысяч человек в 238 населенных пунктах, сообщает «РГ».
Шторм «Святой Иуда» во вторник принёс шквалистый ветер в большинство регионов северо-запада России. Без электричества остались также многие жители Ленинградской, Новгородской и Вологодской областей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51