В Омске погибла двухлетняя девочка, выпав из автобуса на ходу
31.10.2013
Правоохранительные органы проводят проверку обстоятельств гибели двухлетнего ребенка, который выпал из салона пассажирского автобуса в Омске, пытаясь выйти на остановке, сообщает пресс-служба УМВД по региону.
Трагедия произошла 30 октября около 18:00. Ребенка забрала из детского сада 19-летняя тетя, домой они возвращались на автобусе. На остановке пассажирка вышла и повернулась к дверям, чтобы взять ребенка на руки, однако водитель уже захлопнул створки дверей, зажав между ними малышку, и начал движение. Когда створки открылись, девочка упала на дорогу и скончалась на месте, передает РСН.
Трагедия произошла 30 октября около 18:00. Ребенка забрала из детского сада 19-летняя тетя, домой они возвращались на автобусе. На остановке пассажирка вышла и повернулась к дверям, чтобы взять ребенка на руки, однако водитель уже захлопнул створки дверей, зажав между ними малышку, и начал движение. Когда створки открылись, девочка упала на дорогу и скончалась на месте, передает РСН.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51