В Москве ограблена квартира гендиректора якутской золотодобывающей корпорации
31.10.2013
Злоумышленники обокрали московскую квартиру гендиректора якутской золотодобывающей корпорации. Они забрали деньги и ценности на 1,7 млн рублей, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах столицы. В пресс-службе столичного главка МВД РФ уточнили, что речь идет о 300 тыс. рублей, 5 тыс. евро, $ 5 тыс. долларов и трех позолоченных часах. Как выяснилось, вор залез в квартиру с 08:00 до 22:20, подобрав ключи к замкам входной двери. Уголовное дело возбудили по статье «Кража».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51