«НТВ-Плюс» возглавил выходец из ВГТРК Илья Ситковский
31.10.2013
Новым гендиректором «НТВ-Плюс» выбран Илья Ситковский. На этом посту он сменит Алексея Куколевского. Такое решение принял совет директоров компании, передает «Эхо Петербурга».
Ранее Ситковский был первым заместителем директора дирекции международных отношений ВГТРК. Ситковский с сегодняшнего дня приступил к исполнению своих обязанностей, сообщает Firstnews.
«НТВ-Плюс» является первым оператором спутникового телевидения в России. Канал был основан холдингом «Медиа-Мост» 1 сентября 1996 года.
Ранее Ситковский был первым заместителем директора дирекции международных отношений ВГТРК. Ситковский с сегодняшнего дня приступил к исполнению своих обязанностей, сообщает Firstnews.
«НТВ-Плюс» является первым оператором спутникового телевидения в России. Канал был основан холдингом «Медиа-Мост» 1 сентября 1996 года.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51