«Росбалт» будет обжаловать лишение лицензии в Верховном суде
31.10.2013
«Росбалт» намерен обжаловать решение Мосгорсуда о лишении информагентства свидетельства о регистрации в качестве СМИ. Гендиректор «Росбалта» Лариса Афонина назвала решение суда об отзыве свидетельства о регистрации попранием свободы СМИ и заявила, что агентство будет работать вплоть до вступления судебного решения в законную силу, отмечает «Коммерсантъ».
Как напоминает «Эхо Петербурга», в четверг Мосгорсуд аннулировал свидетельство о регистрации «Росбалта» по требованию Роскомнадзора. Причиной стали размещенные на сайте ролики с нецензурной бранью.
Как напоминает «Эхо Петербурга», в четверг Мосгорсуд аннулировал свидетельство о регистрации «Росбалта» по требованию Роскомнадзора. Причиной стали размещенные на сайте ролики с нецензурной бранью.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51