Алексей Кудрин вошел в президиум Экономического совета при президенте России
01.11.2013
Экс-министр финансов Алексей Кудрин вошел в президиум Экономического совета при президенте России. «Вошел в президиум Экономического совета при Президенте России. Будем обсуждать самые актуальные проблемы», – написал Кудрин в пятницу в своем микроблоге в Twitter.
В президиум совета входят 19 человек, включая помощников президента Андрея Белоусова и Сергея Глазьева и главу Счетной палаты Татьяну Голикову. Консультативный орган вырабатывает предложения по направлениям экономической политики РФ, определяет тактику и стратегию ее реализации, передает «Финам.инфо».
В президиум совета входят 19 человек, включая помощников президента Андрея Белоусова и Сергея Глазьева и главу Счетной палаты Татьяну Голикову. Консультативный орган вырабатывает предложения по направлениям экономической политики РФ, определяет тактику и стратегию ее реализации, передает «Финам.инфо».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51