В США разрешили использовать гаджеты во время взлета и посадки самолета
01.11.2013
В США одобрены правила безопасного использования мобильных устройств связи во время взлета и посадки пассажирских самолетов американских авиалиний, передает BBC. Теперь пассажирам разрешается держать электронные устройства включенными в течение всего полета, включая взлет и посадку. В телефонах, однако, должен быть активирован «Режим полета» либо отключен сотовый модуль. Использовать Wi-Fi (услугу беспроводного доступа в интернет на борту предоставляют многие авиакомпании) и Bluetooth разрешается, сообщает «Лента.ру».
Впрочем, Федеральное управление гражданской авиации заявляет, что изменения будут происходить постепенно и их внедрение зависит от авиакомпаний.
Впрочем, Федеральное управление гражданской авиации заявляет, что изменения будут происходить постепенно и их внедрение зависит от авиакомпаний.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51